Давайте познакомимся

Приветствую! Меня зовут Максим и я - частный компьютерный мастер. Приоритетное направление моей работы, то, чем я занимаюсь ежедневно уже более 8 лет – это профессиональный ремонт компьютерной техники.

За это время через наш сервисный центр прошло множество самой разнообразной техники: компьютеры, ноутбуки, оргтехника и многое другое. Нашими руками возвращена к жизни уйма компьютеров по всему Белгороду и Белгородскому району. Среди них техника всевозможной конфигурации от самых разных производителей.

Мною предоставляется полный перечень услуг компьютерной помощи от сборки компьютера и до подключения его к интернету. А для постоянных клиентов консультация по телефону  - бесплатно.

Индивидуальный подход

Клиенты ценят внимательное отношение и индивидуальный подход. Это позволило мне отлично зарекомендовать себя в нашем городе и за его пределами.

Восстановление информации и оцифровка фото и видео

Среди направлений нашей деятельности, в которых мы совершенствуемся год от года восстановление информации, оцифровка фото и видео, создание и продвижение сайтов, покупка б/у техники и комплектующих.

Гарантия

Накопленный за годы работы в сфере настройки и ремонта компьютерной техники опыт позволяет мне давать вам гарантию результата. Благодаря квалификации я могу определять поломку и устранять ее в кратчайшие сроки, что позволяет вам, во-первых, экономить свое время, а во-вторых, средства.

Драйверы и ПО

Всем известно, что работа компьютера зависит от его правильной настройки и своевременного профессионального ремонта. Установка всех необходимых программ и драйверов позволит работать технике в полную мощь, радуя своей производительностью.

В нашем сервисном центре для установки используется лишь тщательно проверенный и зарекомендовавший себя софт. Это исключительно лицензионное или Free ПО, что позволяет обеспечивать безупречную и стабильную работы вашего ПК (ноутбука и т.д.). К тому же залогом нашей добросовестности служит гарантия на все работы по ремонту компьютера и настройке программ.

Мы также помогаем вам в дальнейшем избегать проблем с компьютером. В завершении работ нами даются рекомендации по правильной эксплуатации ПК.

Абонентское обслуживание

Также наш сервисный центр предлагает своим клиентам абонентское обслуживание компьютеров. Эта услуга включает в себя диагностику, профилактику, модернизацию и ремонт компьютеров и комплектующих (в том числе установка и поддержка сетей, серверов).

Компьютерная скорая помощь

Как правило, компьютер имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент, когда у вас заканчивается срок сдачи проекта, дипломной работы или годового отчета. Для таких случаев предусмотрена услуга «Скорая компьютерная помощь» - в течение часа ваш компьютер будет отремонтирован прямо на месте, и вы сможете снова вернуться в обычное рабочее русло. 

Скорая компьютерная помощь, ремонт компьютеров и  ноутбуков, IT-аутсорсинг и другие услуги в Белгороде для вас от Сервисного центра «Сервис-Бел»!

Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)