Ремонт электронных книг и планшетов

Все новые и новые гаджеты заполоняют рынок, все более совершенная и сложная  техника попадает в руки пользователей. А вместе с тем ремонт всей этой электроники также не становится проще.

Сложную, но выполнимую миссию ремонта электронных книг и планшетов берут на себя мастера сервисного центра "Сервис-Бел".

Ридеры всех мастей и производителей (около сотни представителей в нашей стране)от lBook, PocketBook и SonyReader до "Азбуки" заполонили наши дома и офисы. Их не выпускают из рук на протяжении всего дня – они удобны и практичны, их используют даже маленькие дети, не говоря уже о студентах, домохозяйках или офисном планктоне. Словом, электронные книги популярны и востребованы всеми видами покупателей.

Но если обычная бумажная книга может пережить падения и прочие жизненные перипетии, то напичканный современными "железками" гаджет намного привередливее и от того так часто попадает в ремонт.

Конечно же, с завидной регулярностью ридеры роняют и заливают кофе (чаем и прочими напитками), из-за долгой и энергичной эксплуатации выходят из строя аккумуляторы.

Среди прочего часто в нашем СЦ производится замена экранов (как монохромных LCD-дисплеев, так и построенных по технологии "электронной бумаги"), кнопок, разъемов питания. Подвергаются ремонту шлейфы. И, конечно, востребована услуга по обновлению программного обеспечения и перепрошивке устройств.

Для качественного ремонта и диагностики поломок планшетов и электронных книг в СЦ "Сервис-Бел" имеется все необходимое оборудование, а также свой склад запасных частей, что значительно ускоряет процесс ожидания.

После ремонта действует гарантия, для постоянных клиентов и льготных категорий граждан – скидка! Для получения более подробной информации позвоните по указанным номерам телефонов и мы ответим на интересующие вас вопросы.

Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)