Ремонт GPS-навигаторов

GPS-навигаторы бывают разные: автомобильные, морские, спортивные, авиационные и туристические. И все они имеют свойство ломаться. То батарейка станет быстро разряжаться (а это в пути последнее дело), то карты навигатор вдруг видеть перестал или спутники игнорирует, дисплей разбился, разъем никуда не годится или вовсе включаться не желает…
Рано задумываться о смене верного «боевого друга». После хорошего ремонта он еще сослужит вам верную службу! К вашим услугам СЦ «Сервис-Бел» - мы выполним практически любой вид ремонта GPS-навигаторов различных марок и моделей, а также осуществим настройку и восстановление программного обеспечения.
Ни одна, даже дорогая и «брендовая» техника не застрахована от поломки. Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент GPS-навигаторов марок Explay, Garmin, Mio, JJ-Connect, Prestigio, TeXet, Shturmann, Globus, Lexand, Nexx, Navitel, Pioneer, NaviSpace, xDevice, Storm, Holux, Magellan, Digma.
Не смотря на схожесть по многим показателям, они все отличаются такими показателями как качество сборки, приема сигнала от спутников, удобство меню и т.д. Но мы всегда рады помочь вам с капризами техники. Обращайтесь в сервисный центр «Сервис-Бел» и ваш штурман вскоре снова вернется в строй.
Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)