Ремонт GPS навигаторов в Белгороде

Сервисный центр "Сервис-Бел", специализирующийся на ремонте электронного оборудования в Белгороде, предоставляет услуги по ремонту и настройке навигаторов.
Без такого гаджета как навигатор в дороге может прийтись ой как несладко. Он поможет объехать пробки, найти самый короткий путь или ближайший магазин (аптеку, ресторан, парк). В большом городе и на бездорожье – навигатор спасает автомобилистов везде. Помимо автомобильных существуют и туристические, спортивные, а также авиационные и морские навигаторы. Словом, сфера их эксплуатации безгранична. Системы Гланас и GPS становятся незаменимыми в каждодневных делах.
Если ваш верный спутник вдруг забарахлил или вы сами "приложили руку" к поломке, на помощь приходят специалисты "Сервис-Бел". Мастера сервисного центра, имея обширный опыт работы с этими устройствами, проведут диагностику и ремонт, а также настройку навигатора любого производителя.
Итак, в нашем сервисном центре может быть осуществлена полная диагностика оборудования для выявления неисправностей, подбор необходимых деталей, их замена с применением специального оборудования, а также устранение внешних повреждений (замена поврежденного или деформированного корпуса, разбитого экрана и т.д.).
Нередко приходится исправлять такие мелкие, но неприятные повреждения как царапины на панели, перелом контактных ножек, нарушение работы клавиатуры, различных разъемов, звуковых элементов и т.д.
Что касается ремонта внутренних элементов, мы предостерегаем своих клиент от использования навигаторов в несоответствующей температуре. Перегрев или переохлаждение устройства может привести к поломке. Также не рекомендуется использование несовместимых зарядных устройств.
Еще один враг любой электроники – влага. Из-за использования во влажной среде или, как это часто бывает, попадания напитков на прибор, возникает замыкание или коррозия, приводящие к серьезнейшим сбоям и, как следствие, дорогостоящему ремонту.
Тогда руками специалистов "Сервис-Бел" осуществляется замена материнских плат, процессоров, элементов связи, микросхем и блоков питания навигаторов.
Зачастую приходится также выполнять промывку внутренних элементов посредством очищающей жидкости, перепайку или полную замену деталей, подвергшихся окислению.
Часто клиенты жалуются на быстрый расход заряда батареи. Данная проблема также решается. Для получения более полной информации получите консультацию, позвонив по указанным номерам.
Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)