Ремонт мониторов в Белгороде

Итак, этот день настал: ваш ЖК-монитор приказал долго жить. Возможно, его еще можно вернуть к жизни, заменив отслужившие свое элементы.
Неуклонная статистика демонстрирует нам, что ремонт ЖК-мониторов Acer и Viewsonic,  требуется гораздо реже, нежели ремонт LCD мониторов Samsung, LG, или Benq, но причина не в качестве оборудования, а в его популярности на рынке отдельно взятого региона.
Причиной поломки монитора может стать нестабильное электропитание, механические повреждения, перегрев или банально «солидный возраст» элементов. Так, например, частые скачки напряжения могут привести к поломке блока питания монитора и других элементов.
Как деловые люди, мы ценим свое время и время наших клиентов. Ремонт мониторов производится в кратчайшие сроки, во многом благодаря наличию запчастей на складе. Если все же какой-то из элементов отсутствует на нашем  складе, он будет доставлен для нашего «пациента» на заказ.
Мы хотим обратить ваше внимание на то, что самостоятельные попытки починить монитор могут привести к плачевным последствиям. Тот же эффект дает обращение к неквалифицированным «специалистам». Наименьшее из того, что может произойти – это сокращение срока службы монитора и увеличение ваших расходов на дальнейший ремонт. 
СЦ «Сервис-Бел» производит ремонт мониторов в Белгороде в любом состоянии (неисправные платы управления, нерабочие внутренние блоки питания, приказавшие долго жить разъемы, а также всевозможные вариации на тему «залили водой, кофе, пивом и т.д.»).
Чтобы наконец ваш монитор снова заработал в полную мощь, радуя вас цветностью и яркостью, вам необходимо:
  • Не обращаться в сомнительные мастерские или к знакомым
  • Обратиться за консультацией по телефону 37-37-93
  • Приехать в наш офис по адресу г. Белгород, Некрасова ул., 17 А  оф. 45, 3 этаж (предварительно позвонив)
Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)