Условия оплаты

Вы можете выбрать наиболее комфортный для вас способ оплаты заказа в сервисном центре «Сервис-Бел». Это может быть наличный и безналичный расчет, банковский перевод или даже электронные деньги - на ваше усмотрение.
Наличный расчет
Наличностью услуга компании «Сервис-Бел» может быть оплачена как непосредственно в офисе, так и курьеру. К заказу в таком случае будет прилагаться в обязательном порядке акт выполненных работ и кассовый чек. А для юридических лиц может быть представлен комплект бухгалтерских документов.
Безналичный расчет для юридических лиц
Для юридических лиц есть возможность безналичного расчета за услуги. Счет на оплату автоматически формируется при оформлении заказа. В течение 3 дней этот счет можно распечатать и оплатить в обычном порядке.
Все необходимые документы вместе с оригиналом счета выдаются на руки представителю юридического лица при получении заказа.
Банковский перевод (для частных лиц)
Еще один способ удобно и быстро оплатить услуги компании «Сервис-Бел» - банковский перевод. Через любой из банков, действующих на территории Российской Федерации, вы пожжете провести платеж.
Разумеется, при оформлении заказа вы получите все необходимые реквизиты. Мы обращаем ваше внимание на то, что при переводе средств через банк будут взиматься проценты за перевод, а сами средства будут переведены в течение 2-3 дней.
Электронные деньги
Один из наиболее современных, простых и безопасных типов расчета – с помощью электронных денег. Наиболее удобны для нас системы Яндекс.Деньги, WebMoney и Qiwi.
Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)