Восстановление информации

Вследствие невнимательного удаления, форматирования носителя или воздействия вредоносных программ, а также бог весть еще каких причин, может быть утеряна очень важная информация. Благо, восстановление ее вполне возможно.
Для  того, чтобы окончательно не утратить важные данные, необходимо как можно скорее обратиться к специалистам и не пытаться что-то исправить самостоятельно в уже сложившейся ситуации, дабы не усугубить проблему. А ведь усложнить ее еще больше реально!
Итак, как можно скорее обратитесь к специалистам. В сервисном центре "Сервис-Бел" существует и пользуется популярностью такая услуга как восстановление информации. Кажется, что вам она никогда не потребуется? Однако рано или поздно это может случиться с каждым.
С помощью специального программного обеспечения мастера "Сервис-Бел", имея большой опыт решения подобных проблем, восстановят максимально возможный объем утраченных данных.
Специалисты нашего сервисного центра помогут решить проблемы с поврежденными почтовыми базами и архивами, восстановят данные с флешек, возникшие из-за электрического повреждения, непреднамеренного форматирования, логического сбоя, отказа контроллера, механического повреждения и т.д.
Даже в случае, если флешка не определяется компьютером, восстановить хранящиеся на ней данные возможно. Для этого необходимо доставить носитель в сервисный центр, где будет проводиться работа с микросхемой, что невозможно в домашних условиях.
Также специалистами "Сервис-Бел" довольно часто производится восстановление информации с жестких дисков. При физическом повреждении жесткого дискавосстановление информации возможно лишь с помощью специального оборудования и является довольно сложным, требующим времени процессом.
Если какая-либо информация пропала с вашего жесткого диска, карты памяти или флешки, срочно звоните нам.
Назад к списку новостей

Наши контакты:

г. Белгород, ул. Некрасова, д. 17 а, 3 этаж, оф. 4
Бесплатный выезд мастера на дом в г. Белгород по телефонам:
+7 (4722) 37-37-93, +7 (905) 173-93-93 (Максим)

Режим работы:

понедельник-пятница: с 8-15 до 16-15; перерыв с 12-15 до 13-15
суббота: с 10-00 до 14-00 (без перерыва)
воскресенье: с 10-00 до 13-00 (без перерыва)